Сборная России по футболу прибыла в Нижний Новгород на матч с Нигерией
Национальная команда России по футболу прилетела в Нижний Новгород, где 6 октября проведет заключительный матч в рамках текущей международной паузы. Соперником станет сборная Нигерии, встреча пройдет на стадионе «Нижний Новгород» и начнется в 19:00 по московскому времени. Об этом сообщает издание Советский спорт.
О прилете команды сообщила пресс-служба аэропорта имени В.П. Чкалова. Там отметили, что прямо у трапа самолета игроков поприветствовал министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло, пожелавший удачи на поле.
В рамках этой международной паузы подопечные Валерия Карпина уже одержали две «сухие» победы: над Ираном (2:0) и Намибией (6:0). Матч с Нигерией станет для сборной завершающим в нынешней серии игр.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



