«Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче 8-го тура РПЛ

Служба новостей Автор статьи

В матче восьмого тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» обыграл столичное «Динамо» со счетом 2:0. Встреча прошла на поле «бело-голубых». Эту информацию сообщает сайт Sport.ru.

Голы в составе победителей забили нападающий Александр Соболев (51-я минута) и полузащитник Квинси Промес (64-я минута). Красно-белые уверенно контролировали ход игры и не позволили сопернику создать опасные моменты у своих ворот.

«Динамо» после этого поражения не смогло подняться в турнирной таблице, оставшись на прежней позиции. «Спартак» же набрал три очка и упрочил положение в верхней части чемпионата.

Следующий матч красно-белые проведут на выезде, а «Динамо» предстоит встреча с принципиальным соперником в рамках Кубка России.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»