Умар Нурмагомедов и Сонг Ядонг проведут главный бой UFC в Шанхае

Служба новостей Автор статьи

В субботу, 29 августа, в Шанхае состоится турнир UFC Fight Night, главным событием которого станет поединок в легчайшем весе между россиянином Умаром Нурмагомедовым и китайцем Сонгом Ядонгом. Бой пройдет на арене Shanghai Oriental Sports Center и рассчитан на пять раундов. Об этом сообщает портал Спорт-Экспресс.

Предварительные бои начнутся в 10:00 по московскому времени, основной кард — в 13:00. Встреча Нурмагомедова и Сонга запланирована последней, ориентировочное время старта — около 15:00–15:30 мск.

Прямую трансляцию турнира в России покажет «Матч ТВ» с началом эфира в 10:00 мск. Также бои можно смотреть онлайн на сайте matchtv.ru и платформе UFC Fight Pass.

Нурмагомедов подходит к бою с рекордом 20-1. Россиянин одержал победы в двух последних поединках — над Марио Баутистой и Дейвисоном Фигейреду, оба раза решением судей. У Сонга 23 победы, 9 поражений и одна ничья. В мае 2026 года китаец победил Фигейреду удушающим приемом во втором раунде.

Следить за ходом турнира можно в матч-центре MMA «СЭ».

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»