Валиева расплакалась после проката в Москве на контрольных стартах сборной России
Фигуристка Камила Валиева не сдержала эмоций после выступления с произвольной программой на контрольных прокатах сборной России в Москве. Спортсменка вышла на лед в воскресенье, однако после завершения проката слезы взяли верх. Об этом пишет сайт SportAndBets.
Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, Валиева расплакалась сразу после окончания выступления. Сама фигуристка призналась, что рада вернуться к публике, но отметила необходимость дополнительной работы над выносливостью.
«Все хорошо, очень рада, что вышла на публику. Очень нравится музыка, постановка, но сейчас нужно себя физически разогнать, чтобы до конца доделывать то, что поставил Бенуа [Ришо]. Но я безумно благодарна ему за работу в Новогорске, на сборах. Это потрясающий опыт», — цитирует Валиеву пресс-служба.
Ранее спортсменка получила нейтральный статус от Международного союза конькобежцев (ISU), однако позднее он был отозван. Аналогичный отказ получили Марк Кондратюк, а также Александра Степанова и Иван Букин.
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев заявил, что фигуристы оспорят решение ISU в CAS. Степанова и Букин уже подали апелляцию в ISU и готовы обратиться в арбитраж. ФФККР пообещала оказывать спортсменам всю необходимую поддержку.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



