Владимир Путин рассказал, что старается не есть поздно вечером, но иногда позволяет себе кефир. В его холодильнике также есть ряженка, и оба продукта исключительно от российских производителей.
«Кефирчиком могу вас (угостить, — Прим. Life.ru). Ряженка есть… Стараюсь уже в это время не есть», — сказал Путин журналисту Павлу Зарубину, подтвердив, что кефир он себе в это время позволяет.
В ходе съёмок документального фильма «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» президент также угостил журналистов кефиром, самостоятельно сходив за ним и чашками. Путин признался, что обычно на кухне он готовит сам, но у него также есть помощники.
Ранее Путин рассказал, что не считает себя вершителем судеб и «дышит одним воздухом» с россиянами, сообщает источник.