С 1 октября в Кузбассе изменились автобусные маршруты

Служба новостей Автор статьи
С 1 октября в Кузбассе изменилось расписание ав...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В Кузбассе с 1 октября изменилось расписание автобусов. Причина — завершение дачного сезона и прекращение работы сезонных направлений. Изменения затронули Бачатский, Топки, Междуреченск, Прокопьевск, Таштагол, Ленинск-Кузнецкий и Киселёвск. Об этом рассказывает издание Сибдепо.

В Бачатском перестал ходить автобус №7 «Бачатский — Сады», в Топках маршрут №1с перевели на зимнее расписание. В Междуреченске стало меньше рейсов по маршруту №11 «Ж/Д вокзал — п. Камешок». В Прокопьевске закрыли маршруты №8 и №7а до садоводств, а в Таштаголе отменили заезд автобуса №101 на остановку «Белково».

Изменения также произошли в Ленинске-Кузнецком и Киселёвске. В первом городе завершилась работа нескольких сезонных маршрутов, во втором с 1 октября по маршруту №104 остался один автобус. Отдельные изменения с 1 октября произошли и в Кемерове.

Минтранс Кузбасса рекомендует пассажирам заранее уточнять актуальное расписание перед поездкой.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»