В Кузбассе открылся новый транспортно-логистический центр
В Березовском заработал новый транспортно-логистический центр. Губернатор Илья Середюк сообщил об этом в соцсетях, отметив, что объект обеспечит Кузбассу устойчивую связь с морскими портами. Об этом пишет сайт Континент Сибирь Online.
Благодаря ТЛЦ регион сможет удобно и быстро отправлять продукцию в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, а также получать импортные товары. Комплекс построила компания «АлЭнСи», зарегистрированная в Кемерове с 2017 года.
На полную мощность — 200 тысяч стандартных двадцатифутовых контейнеров в год — центр выйдет к 2029 году. Компания специализируется на грузовых железнодорожных перевозках, её гендиректор — Владимир Александров. За прошлый год организация заработала 3,2 млн рублей при выручке в 1,2 миллиарда.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



