В Кузбассе прошло первое заседание штаба наблюдателей

Григорий Орлов Автор статьи

Сегодня в Кузбассе состоялось первое заседание регионального штаба наблюдателей. Оно было посвящено подготовке к выборам депутатов Государственной Думы. Об этом сообщает портал ГТРК Кузбасс.

Единые дни голосования назначены на 18–20 сентября. Выборы пройдут в восьми муниципалитетах Кузбасса.

Участники заседания обсудили план подготовки и договорились запустить центр дистанционного контроля. Он будет оборудован телевизионной панелью для оперативного наблюдения за ходом голосования.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»