Кузбассовцы выбирают народного участкового
В Кузбассе стартовал второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый – 2026». За звание лучшего борются 21 претендент из разных территорий региона. Голосование продлится на сайте до 16 сентября. Об этом пишет сайт Комсомольская правда - Кемерово.
На странице конкурса размещены анкеты всех участников — с их достижениями и личными качествами. Кузбассовцы могут изучить кандидатов и отдать голос за своего фаворита. Тот, кто наберёт больше всего поддержки, представит регион на федеральном уровне.
Конкурс «Народный участковый» проводится МВД России уже 16 лет. Ежегодно жители страны выбирают самых достойных стражей порядка. Торжественное награждение победителя состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Ранее мы писали, что активисты из Кузбасса отправились на Международный фестиваль молодежи, а жители Кемерова смогут получить консультации онкологов на избирательных участках.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



