В Кузбассе проверят данные о смерти женщины, брошенной врачами в подъезде
Региональное управление Следственного комитета по Кемеровской области проверит появившуюся в сети информацию о гибели женщины, которую врачи якобы оставили умирать в подъезде дома в Анжеро-Судженске.
В соцсетях появились данные, что женщину в полубессознательном состоянии в подъезде обнаружила местная жительница. Пострадавшая не помнила ни имени, ни места жительства. Неравнодушная горожанка вызвала скорую, дождалась врачей и ушла, однако, вернувшись домой, обнаружила, что женщина лежит на том же месте и не подает признаков жизни.
«По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области… проводится доследственная проверка. Следствию предстоит установить, во сколько диспетчеру "скорой помощи" поступил сигнал выезжавших на вызов медицинских работников и порядок их действий. Также предстоит установить родственников пострадавшей, причину ее смерти», – говорится в сообщении.
Читайте также:
Раскрываем рецепт нежнейшего слоеного ПП-салата с курицей к майским праздникам: оценят даже те, кто не следит за фигурой
Теперь полностью запретят: штрафы для всех людей у кого дома установлена стиральная машинка
Хитрый апрель нас всех еще поджарит: Вильфанд обновил прогноз погоды
Легче не бывает, вкуснее — невозможно: диетический торт за 15 минут без выпечки