От таких надо бежать без оглядки: женщины с этими именами медленно, но верно загоняют своих мужчин под каблук

Таролог и парапсихолог Галина Янко перечислила пять женских имён, обладательницы которых часто становятся лидерами в отношениях. При этом командовать собой они точно не позволят.

Яна

Обладательницы этого имени способны справиться с любым мужчиной, аккуратно подводя его к мысли о том, что во всех вопросах нужно советоваться с ней. В итоге даже настоящий альфа-самец может превратиться рядом с Яной в покладистого и пушистого котика.

Жанна

Если мужчина не готов слушаться обладательницу имени, то получит от ворот поворот. Жанна уйдёт как, как только благоверный начнет показывать свое эго. Её не остановит ни отсутствие денег, ни дети, ни угрозы.

Регина

Девушки с таким именем покоряют мужчин своей мягкостью и кротостью, однако это лишь иллюзия. Обладательницы имени - настоящие хищницы.

Мария

Они загоняют мужчину под каблук так технично и аккуратно, что он до последнего не понимает этого. Даже друзья не догадываются о настоящем положении дел мужа Марии. На первый взгляд она пылинки с него сдувает, но без ее одобрения избранник и шагу ступить боится.

Светлана

Обладательницы этого имени отстаивают свою позицию довольно женскими методами - истериками и скандалами. В таком случае мужчинам будет проще уступить, чем терпеть очередной взрыв эмоций. Мужнина знает, что им манипулируют, но терпит это, пока есть чувства, пишет sportkp.