Удивите гостей на 8 марта: приготовьте салат “Адмирал” – всего 7 минут и 3 ингредиента, и все будут в восторге

freepik.com
Для приготовления салата «Адмирал» к 8 марта не потребуется много ингредиентов — всего лишь три основных. Причём готовить не нужно ничего варить.
Вот что нам понадобится:
- 4 большие моркови;
- 100 г грецких орехов;
- 2 зубчика чеснока;
- соль и перец по вкусу;
- майонез.
Чтобы сделать салат, натрите морковь на терке, удобной для корейской нарезки. Орехи предварительно обжарьте и затем измельчите с помощью скалки.
Мелко нарежьте чеснок или пропустите его через пресс и смешайте с орехами и тертой морковью. Приправьте салат солью и перцем по вкусу, добавьте майонез. Если вы хотите получить более мягкий и сливочный вкус, замените майонез на сметану. Приятного аппетита!
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»
Читайте также:
Жара бьет рекорды: прыжок из зимы прямо в лето — Вильфанд предупреждает об экстремальных температурах в РФ
Секрет идеальных блинов: зелень и сыр – волшебное сочетание для быстрого и вкусного завтрака
Дачный участок – в зоне риска: россияне в шоке, что делать чтоб не потерять свою совственность
После 10 марта работать не будет: "Леруа Мерлен" и Fix Price приняли суровое решение для россиян