Трусова заявила, что не общается с отцом два года

Служба новостей Автор статьи

Фигуристка Александра Игнатова, известная как Трусова, в новом выпуске проекта «Метод Тутберидзе» на Okko рассказала, что уже два года не общается с отцом. По её словам, переезд из Рязани в Москву обеспечивал именно он, но становлением спортсменки занималась мать. Данную информацию сообщает портал NEWS.ru.

Спортсменка отметила, что поздние действия отца негативно повлияли на её карьеру. «Считаю, что очень многое, что он потом начал делать, повлияло на мою карьеру в худшую сторону. Он подбил мою уверенность в себе. Что он дальше делал и с моими братьями», — цитирует Игнатову проект.

Ранее сообщалось, что Игнатова и Евгений Семененко получили приглашения от Международного союза конькобежцев выступить на этапах Гран-при в США и Финляндии. Генсек Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган пожелал спортсменам удачи.

До этого Игнатова победила на турнире серии «Челленджер» в Казахстане, набрав 226,01 балла. Второе место заняла представительница Южной Кореи Ким Ю Чжэ, третьей стала уроженка Москвы Софья Самоделкина, выступающая за Казахстан.

Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»