Умер нападающий «Тенерифе» Хесус де Мигель после остановки сердца
30-летний нападающий испанского «Тенерифе» Хесус де Мигель скончался в больнице. Причиной стала остановка сердца, произошедшая во время матча 12-го тура Сегунды с «Андоррой». Встречу остановили при счёте 2:2. Об этом сообщает издание 7 новостей.
В концовке игры футболист получил удар в грудь от вратаря соперников Хесуса Овоно. После этого де Мигеля госпитализировали. Со 2 ноября он находился в больнице, где умер, не приходя в сознание.
«Тенерифе» подтвердил смерть игрока в официальном заявлении. В клубе сообщили, что Хесус де Мигель Аламеда скончался 3 ноября в 8:00.
Команда выразила соболезнования семье, близким и болельщикам. Родственники футболиста поблагодарили всех за поддержку и попросили уважать их право на частную жизнь в этот тяжёлый период. В клубе признались, что не могут найти слов, способных облегчить горе.
Последние новости Кузбасса уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live»



